Программа «Метафизика богатства. Ритуал Шан-ди»

Дата: 23/11/2021 — 30/11/2021
Место проведения: ZOOM

Ритуал Шан-ди (Shang Di, 上帝) — это даосский ритуал обретения подлинного и соответствующего, что с позиции китайцев и является богатством. Причем речь идет не просто о богатстве в его финансовом выражении, а о познании формулы, позволяющей быть в состоянии приумножения.

Ритуал Шан-ди — это путь, последовательно формирующий следующие условия:

  • Свойства обладания и просвещения
  • Состояние наполненности как свойство богатства
  • Состояние равновесия как свойство удовлетворения и довольствования
  • Способность к утонченности в искусстве накопления и сохранения энергии

Ритуал Шан-ди являет собой в первую очередь энергетический процесс, аккумулирующий условия богатства и оперирующий энергиями, которые изменяют тонус и качество человека. Этот процесс формирует понимание энергетических потоков, накопление которых дает восприятие того, что мы можем считать приобретением — как в физическом, так и в энергетическом плане.

В практическом блоке программы впервые будет представлено три части ритуала обретения богатства.

Программа

Метафизика богатства
Лекция

 

Метафизика богатства представляет особую природу реальности пространства приобретения, насыщения и наполнения. Это определенный источник знаний не для желающих иметь, а для реализующих имение. Только выразив условие жизни в определенном тонусе, мы можем реализовать ту дисциплину, которая называется богатством.

Это определенный вид искусства жизни, формирующий эссенцию богатства. Умение быть в контроле над своими действиями — основа успеха любого процесса. Умение наполнять себя должно быть во всем (как, собственно, и умение жить в законах взращивания, а не накопления). Богатство может быть лишь у тех, кто способен его держать.

Истинное богатство

Богатство — это довольствование имеющимся. Это процесс наращивания. Только умение взращивать богатство, то есть владеть операционной системой управления, делает нас реально богатыми. В противном случае либо нас ждет разложение, либо рано или поздно наступает спад. В этом и заключается закон ритуала Шан-ди. То есть ритуал выстраивает технологический процесс взращивания, а не является способом разбогатеть в желаемых для нас формах.

Власть и опора

 

Власть денег — это особое энергетическое состояние, связанное с природой денег. Это, если хотите, женский принцип, свойственный энергии денег. Деньгам нужны отношения, которые выражаются либо в реакции, либо в порядке взаимодействия.

Нужность денег для самих денег заключается не в их наличии, а в том, куда и во что мы вкладываем энергию, то есть какова степень одухотворенности взаимодействия с деньгами, степень использования нашего духа для денег. Это и формирует опору как в нашем отношении к деньгам, так и опору денег по отношению к нам.

Направление и отношение

 

Направление и отношение формирует ментальные установки, которые предопределяют и возможности, и беспокойство. Формируя внутреннее отсутствие направленности, мы становимся заложниками не только отношений к деньгам, но и потребностей, зачастую вгоняющую нас в безысходность и ограниченность. Без направленности невозможно воспринимать единицу измерения богатства. Без направленности всегда будет присутствовать двойственность, формирующая состояние «на перепутье».

Инвестирование в пространство

Любое достижение зависит от понимания, природы инвестирования, понимания многоходовой модели, связанной с тем, что только на определенном уровне достигается возможность наращивания, когда вырабатывается последовательность, а не параллельность действий.

Не достигнув восприятия значения богатства, мы не выйдем на процесс движения, который будет ограничиваться нашими поведенческими функциями. Мы являемся частью пространства, и надо начинать с инвестирования в себя. Важно разобраться в таких вопросах, как благополучие, стабильность, возможность и внутренняя свобода.

Обратите внимание

  • Рекомендуем подписку на Telegram-канал Knight и группу The Perfect One Онлайн для настройки на программу и ответов на вопросы.


Расписание

Программа состоит из лекции и четырех практических занятий с Патроно (Олег Чернэ), дополненных занятиями для закрепления материала с мастером Элин Ноэ.

Дата Время Мск Время ВЛД Ведущий
13 ноября (сб.) / лекция 09:00–10:00 16:00–17:00 Патроно
14 ноября (вс.) 10:00—11:00 17:00–18:00 Патроно
16 ноября (вт.) 04:00—05:00 11:00–12:00 Элин Ноэ
20 ноября (сб.) 09:00–10:00 16:00–17:00 Патроно
21 ноября (вс.) 10:00—11:00 17:00–18:00 Патроно
23, 25 ноября (вт., чт.) 04:00—05:00 11:00–12:00 Элин Ноэ
27 ноября (сб.) 09:00–10:00 16:00–17:00 Элин Ноэ
30 ноября (вт.) 04:00—05:00 11:00–12:00 Элин Ноэ

Обращаем внимание: материалы в записи не предоставляются!

Стоимость

10000 руб.

Как принять участие

  • Предварительно зарегистрироваться на сайте zoom.us и скачать программу Zoom на свой компьютер и/или скачать и установить приложение Zoom на свой телефон.
  • Оплатить программу. По факту оплаты на ваш е-мейл поступит письмо со ссылкой на вход в конференцию.
  • Пожалуйста, проверяйте корректность указанных данных! Если электронный адрес указан неверно, вы не сможете получить данные на вход!
  • Если вам не пришло письмо с паролем на вход в конференцию, пожалуйста, проверьте папку «Спам». Доступ также можно запросить в группе Телеграм ЧОМ & ИНБИ online: техподдержка, приложив подтверждение оплаты.
  • Мы просим вас подключиться за 10 минут до начала трансляции, чтобы успеть проверить звук, изображение и настроиться.

Предварительная регистрация

Только зарегистрированные пользователи сайта могут подать заявку на регистрацию на участие в мероприятии.
Если вы зарегистрировались ранее, войдите в систему в правом верхнем углу с вашим адресом email и паролем.


Если вы не являетесь зарегистрированным пользователем, вы можете зарегистрироваться здесь.


Задать вопрос ведущему


Только зарегистрированные пользователи сайта могут задать вопрос. Авторизуйтесь.

Если вы не являетесь зарегистрированным пользователем, вы можете зарегистрироваться здесь.



Отправить эту страницу другу


Share |
Имя:
Емаил:
Имя друга:
Емаил друга:
Сообщение:
Введите символы на картинке:
Введите символы на картинке

406
Вид для печати
top
Notice: Undefined index: GetCode in /home/olegcherne/public_html/common/descriptor_parser.inc.php(191) : eval()'d code on line 5