Программа «Тонирование мозга» [онлайн]

Дата: 04/06/2022 — 05/06/2022
Место проведения: ZOOM

Процесс совершенствования энергетической тональности мозга зависит от организации высшей сознательной природы человека. Она в свою очередь зависит от функционирования коры мозга. Ткань мозга имеет различную энергетическую структуру и дифференцируется на двенадцать энергетических слоев, или порядков, каждый из которых обладает своими частотными характеристиками.

Шесть из них подчинены задачам функционирования физического тела, и их можно связать с понятием сознания тела, другие шесть — нет. Наиболее сильна связь первых шести порядков с кистями рук, в которых имеется проекция нейронов всех шести порядков.

Поэтому умение моделировать специальное усилие в кистях стало древнейшей формой работы с мозгом, что исходило из понимания энергетической конфигурации различных фаз напряжения в мозге. По сути, шесть разных энергетических слоев содержат разные типы нейронов, каждый из которых имеет свою схему питания, связанную с определенными усилиями.

Важнейшим усилием сознания тела является способность объединять работу двух полушарий мозга, то есть гармонизировать мозг, позволяя энергии проникать в глубокие слои коры мозга и переносить информацию в подкорковые структуры, уходя от зависимости от возбуждения поверхностных слоев мозга.

Обыкновенной проблемой зависимости деятельности мозга от функционирования поверхностных слоев коры мозга является то, что нейроны глубокого слоя не могут продуцироваться из-за повышенной активности поверхностных слабых нейронов. Поэтому важно донести усилие до глубинных слоев коры мозга, расширяя возможности генерирования сложных «долгоиграющих» нейронов мозга.

Для этого важно довести усилие до эмбриональных клеток, а значит, запустить все три функции их работы, связанные с типом энергий ци, цзин и шэнь. Согласно древней китайской медицине, по телу человека непрерывно циркулирует жизненная энергия ци, но ее недостаточно для активации процесса питания, поэтому важна циркуляция или хотя бы частичное наполнение энергией шэнь. Энергия шэнь наиболее совершенна в сравнении с поверхностной ци, она представляет собой неограниченный источник энергии для питания человеческих клеток.

Для активизации этого процесса требуется такая организация сознания, которая позволит клеткам не быть изолированными от эмбриональных клеток конкретного человека. Для этого нужны синтезирующие клетки кожи, и не просто кожи, а кожи кистей, которые участвуют в процессе нейроэндокринной регуляции и способны обновляться и дифференцироваться на все типы клеток организма. Поэтому так важна работа, связанная с моделированием специального усилия в кистях рук.

Обратите внимание

  • При пропуске онлайн-трансляций материалы в записи не предоставляются.

 


Программа

  • Тонирование мозга

Расписание занятий

Программа состоит из шести занятий по субботам и воскресеньям.

Дата Время МСК Время ВЛД
21—22 мая 07:00—08:00 14:00—15:00
28—29 мая 07:00—08:00 14:00—15:00
4—5 июня 07:00—08:00 14:00—15:00

Стоимость

10000 руб.

 


Рекомендуем для подготовки

Подписывайтесь на наш Telegram-канал Алхимия и группу Интегральное сознание.

Как принять участие

  • Предварительно установить программу Zoom на компьютер и/или приложение Zoom на телефон.
  • Оплатить программу. По факту оплаты на ваш e-mail поступит письмо со ссылкой на вход в конференцию.
  • Пожалуйста, проверяйте корректность указанных данных! Если эл. адрес указан неверно, вы не сможете получить данные на вход.
  • Если вам не пришло письмо с паролем на вход в конференцию, пожалуйста, проверьте папку «Спам». Доступ также можно запросить в группе телеграм ЧОМ & ИНБИ online: техподдержка, приложив подтверждение оплаты.
  • Просим подключиться за 10 минут до начала трансляции, чтобы успеть проверить звук, изображение и настроиться.

Предварительная регистрация

Только зарегистрированные пользователи сайта могут подать заявку на регистрацию на участие в мероприятии.
Если вы зарегистрировались ранее, войдите в систему в правом верхнем углу с вашим адресом email и паролем.


Если вы не являетесь зарегистрированным пользователем, вы можете зарегистрироваться здесь.


Задать вопрос ведущему


Только зарегистрированные пользователи сайта могут задать вопрос. Авторизуйтесь.

Если вы не являетесь зарегистрированным пользователем, вы можете зарегистрироваться здесь.



Отправить эту страницу другу


Share |
Имя:
Емаил:
Имя друга:
Емаил друга:
Сообщение:
Введите символы на картинке:
Введите символы на картинке

95
Вид для печати
top
Notice: Undefined index: GetCode in /home/olegcherne/public_html/common/descriptor_parser.inc.php(191) : eval()'d code on line 5